У Нумизмата кто-нибудь заказывал аксессуары, как работают?

Обсуждение новостей нумизматики и бонистики, монет и бон разных стран мира. Советы и рекомендации начинающим нумизматам и бонистам, обсуждение общих вопросов.

У Нумизмата кто-нибудь заказывал аксессуары, как работают?

Сообщение Дуче » 14 ноя 2012, 13:20
Собственно, вопрос — кто-нибудь заказывал аксессуары в интернет-магазине Нумизмат? как с доставкой, как с пересортицей? Меня смущают хамоватые девушки на телефоне :(
Есть на свете горстка людей, которых деньги не могут испортить, и мы, конечно, относимся к их числу.
Дуче

Фото: 13

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: У Нумизмата кто-нибудь заказывал аксессуары, как работаю

Сообщение linkpusher » 14 ноя 2012, 15:08
Я заказывал. Может не повезло, может всегда так работают, не знаю, больше не проверяю. Вместо холдеров на клею привезли под скрепку :/ Осадочек остался...
linkpusher

Фото: 450

Сообщение Гена, но не крокодил! » 14 ноя 2012, 16:30
Мне тоже с холдерами у них не свезло, вместо Hartberger привезли нонейм. Интернет-магазин у них отвратительный, только ездить, самому забирать и все проверять. Монеты в интернете не заказываю (в магазинах, только на досках объявлений при случае), поэтому за монеты сказать ничего не могу.
Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно.
Гена, но не крокодил!

Сообщение Лёня » 15 ноя 2012, 20:41
Быдломагазин.
Лёня

Сообщение Future » 22 апр 2014, 18:03
Наткнулся на их "обучающие" ролики на ютубе... лицорука! Как после этого их вообще можно всерьез воспринимать - не понимаю...
Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить.
Future

Фото: 10

Признайтесь, Гость, Вы доставали монеты из фонтанов? ;) Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Общий форум нумизматов и бонистов