Царские монеты

Раздел создан специально для составления и ведения манколистов, совершение сделок в этом разделе запрещено.
Правила форума
Раздел предназначен только для составления и ведения манколистов, для обсуждениея цен и совершения сделок выберите другой раздел.

Царские монеты

Сообщение Elensh » 07 апр 2015, 11:25
Очень давно хочу найти стоимость и где можно приобрести бронзовые монеты Царской Руси, их очень много, хотела бы начать собирать коллекцию, 100% где-то у кого-то валяются, но это ж такая красота.
Elensh

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Царские монеты

Сообщение Luidmilka » 09 апр 2015, 13:58
Хотела Вам помочь в поиске, но так и не нашла бронзовые монеты. Золотые, серебряные, пробные есть, а вот бронзовые не могу найти. Думаю нужно поискать в интернет барахолках. Не знаю как у Вас в городе, у нас возле торговых крупных рынков стоят дедушки, продают медали, старые монеты, марки, может у когото и есть то, что Вам нужно.
Вот что нашла в интернете
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg (26.12 КБ) Просмотров: 516
image.jpg
image.jpg (30.19 КБ) Просмотров: 516
image.jpg
image.jpg (20.56 КБ) Просмотров: 516
Luidmilka

Фото: 2

Гость, Вам доводилось отправлять монеты за границу? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Манколисты