Как создать тему и прикрепить фотографии к сообщению?

Новости форума, ваши предложения и пожелания по работе форума Coins Hunter.

Как создать тему и прикрепить фотографии к сообщению?

Сообщение Ната » 16 янв 2014, 00:19
я тут новенькая и как этим сайтом пользоваться не знаю могу фото сделать показать не только монет но и государственных кредитных билетов с 1898 по 1909 номинал от 1 до 10 рублей
Ната

Фото: 0

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Как создать тему и прикрепить фотографии к сообщению?

Сообщение Administrator » 16 янв 2014, 13:43
Ната писал(а):как этим сайтом пользоваться не знаю

Скажите, что Вы хотите сделать, форумчане Вам подскажут. Вопросы по форуму лучше задавать в этом разделе: viewforum.php?f=8

Ната писал(а):могу фото сделать показать не только монет но и государственных кредитных билетов с 1898 по 1909 номинал от 1 до 10 рублей

Покажите :)

Создать новую тему и загрузить фотографию в неё можно следующим образом:

Нажимаете кнопку "Новая тема" в выбраном разделе:
YT2i7O7YbkKd6dfzHFC8w[1].png
YT2i7O7YbkKd6dfzHFC8w[1].png (3.42 КБ) Просмотров: 1605

Если Вы отвечаете в уже созданной теме, нажимаете "Ответить", вместо "Быстрый ответ":
8084894.png
8084894.png (9.34 КБ) Просмотров: 1462

Затем нажимаете вкладку "Добавить вложение" под окном, в котором Вы пишете сообщение:
WC4ONF5s7USPH6T8aRXjeQ[1].png
WC4ONF5s7USPH6T8aRXjeQ[1].png (8.24 КБ) Просмотров: 1605

Нажимаете "Обзор", выбираете файл у себя на компьютере, нажимаете "Добавить файл". Файл загрузиться и прикрепиться к Вашему сообщению. После чего, написав несколько слов в окне сообщения, жмёте кнопку "Отправить".

Всё, картинка прикреплена :good:

* Есть небольшие ограничения: слишком большие файлы и файлы с экзотическими расширениями могут не загрузиться, но в большинстве случаев всё будет Ок.
Administrator
Администратор

Фото: 5

Рады снова Вас видеть, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в О форуме нумизматов Coins Hunter