Латинский союз.

Специальный раздел форума для формирования виртуальных коллекций, каталогов и тематических подборок монет, бон и другого коллекционного материала различной тематики.

Латинский союз.

Сообщение Тоха » 16 апр 2014, 20:51
Не лучший экземпляр. Но для начала...
Вложения
005.JPG
006.JPG
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Тоха

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Латинский союз.

Сообщение Тоха » 16 апр 2014, 21:11
Ишчё адна манетка. Мну - ндратца... :good:
Вложения
008.JPG
007.JPG
Тоха

Сообщение Тоха » 16 апр 2014, 21:28
...латинский союс... рассуждения в нумизматических кругах, не утихають. 25-ти граммовые мАнетки, выходють за приделы латинсага союза...
... шшш ... интересуеть которое называется - серебро 19-го века. Примерный уровень качества - обозначен.

Пышыти , званити!!!
Тоха

Сообщение Administrator » 17 апр 2014, 11:57
Тема, безусловно, интересная, но с целью профилактики использования подобного жаргона на этом форуме в дальнейшем, Тоха получает предупредительный бан на сутки.
Administrator
Администратор

Фото: 5

Сообщение Тоха » 18 апр 2014, 01:14
Administrator писал(а):Тема, безусловно, интересная, но с целью профилактики использования подобного жаргона на этом форуме в дальнейшем, Тоха получает предупредительный бан на сутки.

Гадости - мое кредо! шчитаю несправедливым лишать жителей даннога форума приза каторый я абъявил на старой манете за оценку моих мАнеток!

Перевожу. Жду адекватною оценку монет. :popcorn:
Вложения
008.JPG
007.JPG
Гравировка штемпеля?
006.JPG
005.JPG
004.JPG
003.JPG
002.JPG
001.JPG
Тоха

Сообщение Сержант » 18 апр 2014, 12:12
Монеты оценивать лучше в этом разделе. Тут "виртуальные коллекции", люди просто показывают то, что у них есть, или собирают информацию по нужной теме. Что за призы? :)
Не понимаю, зачем меня ненавидеть? Я ведь могу жить без вас, почему вы не можете?
Сержант

Фото: 1

Сообщение Тоха » 24 апр 2014, 01:02
Сержант писал(а): Тут "виртуальные коллекции", люди просто показывают то, что у них есть, или собирают информацию по нужной теме. Что за призы? :)

Здравствуйте уважаемый гражданин Сержант! Прошу Вас рассмотреть, что у меня есть, и если Вы считаете себя экспертом по монетам Европы 19-го века, дать свое заключение, по существующему международному стандарту оценки состояния монет ( F,VF,XF..., по системе Шелдона, не прошу :D ), а также указать примерную стоимость представленных выше экземпляров, по состоянию доллара к рублю, на март 2014 года в удобной для Вас валюте. :clapping: Приз готов вручить лично, за адекватную!!! оценку в городе - Москва. ;)
Вложения
i.jpg
i.jpg (8.91 КБ) Просмотров: 1084
Тоха

Сообщение Тоха » 28 апр 2014, 22:33
Тут вот, прикупил. Не сАюс, но 25 граммммм.... Есть мнения!??? :clapping:

Пы. Сы. Не надо просить фото на весах и т. п.! Априори - монета подлинная!
Вложения
062.JPG
Чудо.jpg
Тоха

Сообщение linkpusher » 29 апр 2014, 10:43
На Сербию - только аукцион покажет реальную цену, мне кажется. Монета не самая простая, состояние, не смотря на забоины, довольно бодрое (причёска и герб притёрты, но легко читаемы), а вот мытое, рыхлое поле мне не нравится. Ткну пальцем в небо, предположу в России вокруг 6000.

Я бы на Викторию покрупней глянул бы, если возможно. Брошь и грудь всадника. Тяжело в таком размере понять - aUNC или XF+
linkpusher

Фото: 450

Сообщение Тоха » 29 апр 2014, 11:54
Спасибо за мнение по Сербии. С полем действительно беда, хотя по фото не видно в защищенных местах остатки штемпельного блеска, да и гурт в порядке: БОГ ЧУВА СРБИJУ, звездочки, следы гуртильного кольца..., порядок! :relax:

Британию увеличил, но думаю лучше переснять. Со светом беда, внизу портрета, даже JEB не видать, хотя со стороны Георгия, BP видно отчетливо, а ремень на груди, как то размыт... :?: :-| :x
Вложения
004.JPG
003.JPG
Тоха

Рады снова Вас видеть, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

След.

Вернуться в Виртуальные коллекции