Монеты 10 рублей Города воинской славы "Белгород" из оборота

Раздел создан для хранения потерявших актуальность объявлений, чтобы желающие могли отслеживать динамику цен и спроса на предметы коллекционирования и составить мнение о предыдущих сделках своих потенциальных контрагентов.

Монеты 10 рублей Города воинской славы "Белгород" из оборота

Сообщение linkpusher » 02 окт 2013, 11:41
600px-RR5714-0002R[1].png

Монеты 10 рублей из серии "Города воинской славы" Белгород (из оборота).

Большинство монет, не смотря на то, что они из обращения, в отличном состоянии. Очень многие в блеске, aUNC. "Убитые" я спускаю в оборот, а не выставляю на продажу.

Цена в розницу всего 12.5 рублей за монету :!:

Больше - дешевле! Оптом можно набрать разных городов, скидки суммируются.

• от 25 штук по 12 рублей
  • от 50 штук - 11.5 рублей
  • от 100 штук - по 11.2!

Так как ассортимент монет постоянно обновляется, я не выкладываю фотографии. Если Вы из другого региона, вышлю актуальные сканы по первому запросу абсолютно без проблем. Москвичи при личной встрече могут неторопясь выбрать подходящие монеты в альбоме.

В Москве возможен обмен на иностранные и российские монеты, которые мне интересны, не стесняйтесь, спрашивайте про обмен ;)
linkpusher

Фото: 450

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Гость, а Вы знаете, зачем делают монеты с отверстиями? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Архив форума «Покупка-продажа, обмен и оценка монет и бон»