Продам коллекцию или монеты по отдельности

Раздел создан для хранения потерявших актуальность объявлений, чтобы желающие могли отслеживать динамику цен и спроса на предметы коллекционирования и составить мнение о предыдущих сделках своих потенциальных контрагентов.

Продам коллекцию или монеты по отдельности

Сообщение Vladimir88 » 09 авг 2013, 17:12
Здравствуйте. Я здесь новенький и к коллекционированию никакого отношения не имею. Дело в том, что мне от отца по наследству перешла коллекция монет, мне она не нужна, поэтому хочу ее продать, сколько стоит я не имею никакого понятию, надеюсь вы мне подскажите, есть электронный файл со списком монет.
Vladimir88

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Продам коллекцию или монеты по отдельности

Сообщение Балагур » 09 авг 2013, 21:00
Здравствуйте, Владимир! Поможем, но списка монет недостаточно, нужны еще и фотографии монет, так как на цену монеты очень сильно влияет ее состояние, которое можно оценить только визуально.
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Фото: 9

Сообщение Vladimir88 » 10 авг 2013, 01:28
Если интересно, пишите в лс почту, я скину списки с монетами, а если что то заинтересует + фото.
Vladimir88

Сообщение Гена, но не крокодил! » 10 авг 2013, 17:20
Владимир, если Вы хотите, чтобы Вам помогли оценить монеты, пишите список здесь, а фотографии загружайте в галерею или в тему. За котом в мешке никто бегать не будет, уверяю Вас. Пока это Вы просите, чтобы Вам подсказали сколько что стоит ;)
Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно.
Гена, но не крокодил!

Здравствуйте, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Архив форума «Покупка-продажа, обмен и оценка монет и бон»