Монетные места в Москве

Обсуждение новостей нумизматики и бонистики, монет и бон разных стран мира. Советы и рекомендации начинающим нумизматам и бонистам, обсуждение общих вопросов.

Re: Монетные места в Москве

Сообщение Future » 27 май 2015, 21:16
Адрес "Города Хобби" - Щелковское шоссе, д.3, стр.1

Как добраться до "Города Хобби"

Черкизовская
последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее поднимаетесь на мост и поворачиваете налево, идете по мосту прямо 7 минут, "Город Хобби" находится перед ТЦ "Глобус-Экстрим".

Наземным транспортом до остановки "Объединение Сокол"
(в сторону центра)

Код: Выделить всё
Щелковская
автобус 52, 171, 716; троллейбус 32, 41;
маршрутное такси 171, 269, 570, 716, 249, 274

Новогиреево
маршрутное такси 249, 274

Перово
маршрутное такси 249

из Новокосино
маршрутное такси 301, 274

из г. Реутов
маршрутное такси 557

Наземным транспортом до остановки РГУФК
(из центра)

Комсомольская
маршрутное такси 269

Преображенская площадь
автобус 230, 52, 34; троллейбус 83

Сокольники
автобус 716; троллейбус 41

На автомобиле

Из центра: по Щелковскому шоссе, проезжаем Черкизовский мост, проехав до светофора на пересечении улицы Монтажной в левом ряду - разворот. Напротив Макдоналдса - въезд на бесплатную парковку.

В сторону центра: от МКАД по Щелковскому шоссе, после ТЦ "ХЦ" и объединения Сокол поворот направо, затем налево въезд на парковку к ТЦ "Город Хобби" и ТЦ "Глобус-Экстрим".

Езжайте, если повезет попасть когда большая часть магазинов будет работать - там есть просто на что поглазеть. Отдельно советую магазин с минералами-окаменелостями. Как музей!
Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить.
Future

Фото: 10

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Сообщение Nika » 29 май 2015, 20:50
Future писал(а):Адрес "Города Хобби" - Щелковское шоссе, д.3, стр.1

Черкизовская
последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее поднимаетесь на мост и поворачиваете налево, идете по мосту прямо 7 минут, "Город Хобби" находится перед ТЦ "Глобус-Экстрим".

Езжайте, если повезет попасть когда большая часть магазинов будет работать - там есть просто на что поглазеть. Отдельно советую магазин с минералами-окаменелостями. Как музей!

Спасибо. По описанию, похоже на бывший Черкизон. А магазин с минералами-окаменелостями, вообще идеал, есть чем заинтересовать мужа, чтобы он меня туда свозил.
Простая, как три копейки
Nika

Сообщение Future » 29 май 2015, 21:25
На сколько я понимаю - он прям рядом с территорией Черкизона, но это не он. Ну и здание там культурное, просторное, светлое. Как небольшой торговый центр.
Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить.
Future

Фото: 10

Сообщение Alex88 » 12 апр 2016, 22:14
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в Москве то ли около ст. Черкизовская, то ли на Сиреневом бульваре был (или есть) магазинчик, где можно продать монеты России/СССР.Кто-нибудь в курсе точного адреса этого места? Мне говорили, что он находится в двухъэтажном доме.
Alex88

Сообщение Toxa » 12 апр 2016, 23:20
Если ты приятная мадам, то хоть завтра, проведу экскурсию!

Щелковское ш. д.3

В помещении, есть ресторан... Однако, рядом, шикарные аппартаменты! :good:
Вложения
tvzdravstvujte-my-vasha-krysha_img_0.jpg
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Toxa

Сообщение Toxa » 12 апр 2016, 23:38
Там, глобальная стройка идет...

Для пользователя форума, могу, как местный обитатель, устроить встречу и провоз.... От метро Черкизовская, до Города Хобби. Надо?
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Toxa

Сообщение DrWatson » 14 апр 2016, 11:35
Периодически нумизматов можно встретить на книжных ярмарках, на кукольных и прочих временных выставках разного рода умельцев, конечно же, на Измайловском вернисаже.
DrWatson

Сообщение Rostislavv » 17 апр 2016, 18:28
Иногда можно встретить лотки с монетами в павильончиках на рынках электроники. Знаю парочку в "Электронном раю" на Пражской. Видел рекламу таких точек на других рынках. Правда по ценам могут быть существенные отличия от устоявшихся на рынке. Лучше все-таки в клубе, на таганке или в интернете.
Rostislavv

Здравствуйте, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Пред.

Вернуться в Общий форум нумизматов и бонистов