Канада, 2 доллара 2014 «Подожди меня, папа», биметалл

Раздел создан для хранения потерявших актуальность объявлений, чтобы желающие могли отслеживать динамику цен и спроса на предметы коллекционирования и составить мнение о предыдущих сделках своих потенциальных контрагентов.

Канада, 2 доллара 2014 «Подожди меня, папа», биметалл

Сообщение linkpusher » 02 фев 2018, 23:12
Канада, 2 доллара 2014 «Подожди меня, папа», 75 годовщина начала Второй мировой войны, биметалл

Представляю вашему вниманию памятную монету Канады, посвящённую 75 годовщине начала Второй мировой войны.

«Подожди меня, папа» — фотография марша Полка Британской Колумбии (Стрелков Герцога Коннахта) у пересечения Восьмой улицы и проспекта Колумбия (Нью-Уэстминстер, Канада), сделанная Клодом П. Деттлоффом 1 октября 1940 года. Пока Клод делал снимок, пятилетний Уоррен «Уайти» Бернард убежал от своей матери к отцу, рядовому Джеку Бернару, с криком «Подожди меня, папа». Фотография получила широкую известность, была опубликована в «Life», висела в каждой школе Британской Колумбии во время войны.

KM# 1711, Type A

300 рублей.
Вложения
165899-1507097122[1].jpg
img191.jpg
img202.jpg
linkpusher

Фото: 450

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Архив форума «Покупка-продажа, обмен и оценка монет и бон»