А вы еще ругаете Почту России

LetyShops Обсуждение любых вопросов, связанных с работой почты и/или служб доставок. Как упаковать, как оформлять и декларировать, какой способ отправки выбрать?..

А вы еще ругаете Почту России

Сообщение Копатель » 24 ноя 2017, 22:01
Фейсбучечные вести из Германии. Из Германии, Карл!

Немецкий DHL пробил дно.
Жду курьера. Приходит уведомление, что посылка доставлена соседу. В ящик сунули бумажку с фамилией.
Такой соседки у нас нет. Пошла искать фамилию в соседних домах. Фиг. Через 20 минут поисков такая фамилия обнаружилась на другой улице. На ДРУГОЙ УЛИЦЕ! (Карл!)
Захожу к ней в квартиру, а вся комната заставлена посылками. Одна по виду вообще покрышка от Камаза.
Несчастная женщина растерялась и согласилась передать посылки соседям, которых "нет дома". Лично я забрала у неё мешок корма и когтеточку.
Ещё раз: DHL просто взяли и выгрузили половину машины несчастной левой тётке, а мне сообщили только фамилию.
И последовательность действий мне не ясна. Они сначала ей всё сгрузили, а потом поехали на мою улицу и сунули бумагу в ящик что ли?
По результатам соцопроса, наиболее популярным печатным изданием в народе являются деньги.
Копатель

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: А вы еще ругаете Почту России

Сообщение DmitrM » 15 дек 2017, 04:49
Думаю, это единичный случай)) взяли какого-то чурку на работу, не говорящего по-немецки, и это был его первый и последний день на работе))
DmitrM

Рады снова Вас видеть, Гость! Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Пересылка предметов коллекционирования, таможня