Инвестиции в монеты

Обсуждение новостей нумизматики и бонистики, монет и бон разных стран мира. Советы и рекомендации начинающим нумизматам и бонистам, обсуждение общих вопросов.

Инвестиции в монеты

Сообщение Vladimir752 » 18 авг 2017, 16:27
Здраствуйте, я в теме монет новичок, но мне интересна тема инвестиций денег в монеты. Есть у меня нормальная сумма денег, которую хотелось бы с пользой вложить. На сколько это актуально в наше время и какие вообще плюсы и минусы таких инвестиций?
Vladimir752

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Инвестиции в монеты

Сообщение Балагур » 18 авг 2017, 16:38
Если вы новичок в теме - инвестируйте в монеты для обращения в слабах. Проще следить за ценами, сложнее сильно уйти в минус. Наблюдайте за аукционами, изучайте каталоги. Тема заработка на нумизматике поднимается постоянно, вы не первый:
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Фото: 9

Сообщение Vladimir752 » 22 авг 2017, 18:06
Балагур писал(а):Если вы новичок в теме - инвестируйте в монеты для обращения в слабах. Проще следить за ценами, сложнее сильно уйти в минус. Наблюдайте за аукционами, изучайте каталоги. Тема заработка на нумизматике поднимается постоянно, вы не первый:

Спасибо за ответ!
Vladimir752

Сообщение Зарин Заманович » 05 окт 2017, 01:46
Vladimir752 писал(а):Здраствуйте, я в теме монет новичок, но мне интересна тема инвестиций денег в монеты. Есть у меня нормальная сумма денег, которую хотелось бы с пользой вложить. На сколько это актуально в наше время и какие вообще плюсы и минусы таких инвестиций?

Пока новичок, никаких инвестиций, ни во что делать не рекомендуется))) Хотя бы то того момента, пока не научитесь определять "сохран" монет.
Зарин Заманович

Гость, Вы когда-нибудь видели, как делают деньги на монетном дворе? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Общий форум нумизматов и бонистов