Как найти нумизматов в своем городе?

Обсуждение новостей нумизматики и бонистики, монет и бон разных стран мира. Советы и рекомендации начинающим нумизматам и бонистам, обсуждение общих вопросов.

Re: Как найти нумизматов в своем городе?

Сообщение Toxa » 26 фев 2016, 01:04
Не скрою своего интереса... Нашёл???

561d0a95bb885.jpg
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Toxa

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Сообщение inna.m » 26 июн 2016, 11:54
Не буду оригинальной. С помощью Интернета мне удалось солидно рассширить свою коллекцию марок, причем практически даром, платили мы только за пересылку. Пересылкой монет по почте я тоже занималась, но выходит дороже, конечно, потому что обычным письмом уже без риска для вложения не отправишь, увы. Поэтому не вижу смысла искать единомышленников в своем городе, в мире их гораздо больше :)
inna.m

Сообщение Балагур » 27 июн 2016, 14:51
Ну так у филателистов целая социальная сеть халявщиков посткроссеров есть (тех, кто посткроссингом занимается). С деньгами сложнее. Хотя и можно свою местную ходячку менять иностранцам на их местную ходячку через ту же Нумисту, но это сложнее и дороже в плане пересыла :? Поэтому простые монеты проще осаждать в своем городе, чем заморачиваться с пересылкой. Чисто из экономических соображений.
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Фото: 9

Сообщение Маньчжур » 09 дек 2017, 10:15
Обозначте себя первым нумизматом своего города. А вообще лучше через интернет и толкучки.
Маньчжур

Сообщение Маньчжур » 09 дек 2017, 10:19
Я бы подарил такому горсть ходячки или неполную коллекцию, например, двух или пяти рублёвых монет.
Маньчжур

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Пред.

Вернуться в Общий форум нумизматов и бонистов