Удобные места для встреч в Москве

Обсуждение новостей нумизматики и бонистики, монет и бон разных стран мира. Советы и рекомендации начинающим нумизматам и бонистам, обсуждение общих вопросов.

Удобные места для встреч в Москве

Сообщение Джордж » 15 ноя 2012, 14:20
Коллеги, предлагаю сделать подборочку удобных мест для встречи, где можно неспешно полистать альбомчики, в тепле и в сухости :) Недорогие тихие кафешки с ненавязчивым сервисом и чтобы официанты не смотрели на тебя как на врага народа :), закутки в торговых центрах, что-то подобное. понятно, что можно встречаться в метро, но все это скомканно и наспех, не пообщаешься, не пообмениваешься толком, даже на лавочках: шумно, толкотня. Можно в ресторанах, но тогда обмен частенько не будет себя оправдывать :) В первую очередь тема - для безлошадных, автомобилистам то попроще. Где встречаетесь?

Я вот знаю отличное место - ТЦ Тульский, прямо на выходе из метро Тульская, там на первом этаже прямо в центре оборудован зал со столиками, за которыми совершенно спокойно можно сидеть, они не привязаны ни к какой кафешке. При этом там довольно спокойно.
Признаки того, что вы непризнанный гений:
1. Вы гений.
2. Вас не признают.
Джордж

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: Удобные места для встреч в Москве

Сообщение Гена, но не крокодил! » 19 ноя 2012, 11:59
Многие фудкорты в торговых центрах подходят для этой цели, обычно там всем пофигу и никто не гоняет :) Но шумно, хотя можно подыскать столик на отшибе. Я периодически встречаюсь с коллегами в Золотом Вавилоне прямо на выходе из метро Отрадное. Кстати, там же, первом этаже, на второй линии есть скамейки, на них и потише...
Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно.
Гена, но не крокодил!

Сообщение Балагур » 18 мар 2013, 18:35
Вы прям хотите разложиться с альбомами и засесть на несколько часов что-ли? Ну тогда - кафе, ресторан, в закуточке. В проходном месте, на фудкорте и т.п. я бы поостерегся с альбомами раскладываться. А просто несколько монет из рук в руки передать, так это и в час-пик в метро приходится периодически :)
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Фото: 9

Сообщение Nika » 24 апр 2015, 12:24
А я все думала, какой бы бизнес замутить. Вы мне подсказали идею. Надо создать кафешку для нумизматов. Вместо меню каталоги монет, на столиках лупы. Между столами обязательно ширмочки, чтобы не подсматривали и не мешали общаться. И вход исключительно по паролю (закрытое кафе). Шучу. :D
На самом деле, встречаться где-то с альбомами стремно. В любом ТЦ все-таки много посторонних глаз. И еще интересно, просматривала другие темы и случайно узнала, что в РГГУ проходят нумизматические конференции. Правда, когда училась в РГГУ, не интересовалась монетами, может, поэтому не обращала внимания.
Простая, как три копейки
Nika

Сообщение Собиратель » 24 апр 2015, 16:39
Ну так вы же не все альбомы тащите, я все вопросы предварительно обговариваю, делаю подборку для контрагента и на встречу везу уже один не очень большой альбом :popcorn: А специальное кафе с ширмочками и адекватной охраной - это тема :)
Собиратель

Гость, как Вы думаете, с чего начать коллекционировать монеты? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

Вернуться в Общий форум нумизматов и бонистов