помогите опредилить стоимость монеты "цена рубль 1723"

Раздел-каталог предметов коллекционирования, опознанных как подделки для обмана коллекционеров. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников!

помогите опредилить стоимость монеты "цена рубль 1723"

Сообщение kaban » 30 дек 2015, 19:59
20151230_173209.jpg
kaban

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.
Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Re: помогите опредилить стоимость монеты "цена рубль 1723"

Сообщение Балагур » 30 дек 2015, 20:41
Вообще-то по правилам форума для оценки положено показывать две стороны монеты, но в вашем случае действительно достаточно и одной. Это бездарная подделка.
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Фото: 9

Сообщение kaban » 30 дек 2015, 21:06
понятно, спасибо!
kaban

Сообщение zero » 10 фев 2016, 05:39
kaban писал(а):понятно, спасибо!

а мне вот непонятно,по каким признакам этот балагур определил,что монета подделка?
zero

Сообщение Балагур » 10 фев 2016, 10:35
По внешним, которые на фото видно.
В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
Балагур

Сообщение zero » 13 фев 2016, 08:32
Балагур писал(а):По внешним, которые на фото видно.
если Вы видите то покажите и нам тоже,а то опять враньём оттдаёт,мне например не доводилось держать в руках подделки монет,так откуда мне знать,что вы не врёте :(
zero

Сообщение Балагур » 13 фев 2016, 17:15
Если вы считаете, что вам на этом форуме кто-то что-то должен - вы ошибаетесь. Вам в предыдущей теме дали верное направление - в ГИМ на экспертизу. И потом с бумажкой оттуда можете размахивать на форуме и говорить как мы все не правы. Я готов выслушать любые аргументы в пользу подлинности этой монеты и признать свою неправоту, но по-моему вам просто нравится топтать клавиши и на признаки подлинности вы указать не можете, да?
Балагур

Сообщение Toxa » 26 фев 2016, 07:07
Балагур писал(а):Если вы считаете, что вам на этом форуме кто-то что-то должен - вы ошибаетесь. Вам в предыдущей теме дали верное направление - в ГИМ на экспертизу. И потом с бумажкой оттуда можете размахивать на форуме и говорить как мы все не правы. Я готов выслушать любые аргументы в пользу подлинности этой монеты и признать свою неправоту, но по-моему вам просто нравится топтать клавиши и на признаки подлинности вы указать не можете, да?

Удивительно...

Удивительно, как это он, Вас не послал?

Я, обычно, если заканчиваются вербальные аргументы, ограниченные моей образованностью, перехожу к рукоприкладству и матершине, если в памяти. Если нетрезв, то... тут уж, как карта ляжет. :geek:

90a5462s-960.jpg
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Toxa

Сообщение Toxa » 26 фев 2016, 08:00
Кстати... Только сейчас, приметил... А ладошка то - не трудовая! Не то, что у меня, от постоянной суходрочки каталогов и мацанья металла...

1.jpg
Я так стараюсь сотворить - зло, что получается - добро...
Toxa

Сообщение аукцион 50 монет » 26 июн 2016, 04:21
zero писал(а):
kaban писал(а):понятно, спасибо!

а мне вот непонятно,по каким признакам этот балагур определил,что монета подделка?

Потому что всем ясно, что это фуфло, а если кому то неясно, то собирайте современные монеты и покупайте их в банке, но только не лезьте в империю, тем более в такую.
аукцион 50 монет

Как Вы храните монеты разного размера, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Понравилась тема? Поблагодари форумчан:

След.

Вернуться в Фальшивые монеты, подделки предметов коллекционирования